Старое Синдрово || Житель села утонул в реке, когда возвращался от друга домой

Житель села утонул в реке, когда возвращался от друга домой

11 мая 2015 года в 11 часов 45 минут в селе Старое Синдрово Краснослободского района водолазами Мордовской республиканской аварийно-спасательной службы извлечен труп из реки Сивинь.

К спасателям обратились родственники, которые разыскивали мужчину 1963 года рождения. Вечером 9 мая он возвращался от друга домой. Предположительно, в состоянии алкогольного опьянения. Однако, до дома ему дойти не удалось. Родственники изначально организовали самостоятельные поиски и обнаружили на берегу реки его тапочек.

По непонятной причине, погибший свернул с маршрута в сторону небольшого обрыва. Вероятно, не заметил его и упал. Выбраться самостоятельно он не смог и захлебнулся. Обрыв порос бурьяном, и глубина его составляет около 2-х метров.

В отделе безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Республике Мордовия отмечают, что тонуть в этом году начали очень рано. Поэтому настоятельно рекомендуют не пренебрегать правилами безопасности. Купальный сезон еще не открыт, поэтому водоемы являются местом повышенной опасности. А самое главное – не злоупотребляйте спиртным! Ведь именно состояние алкогольного опьянения – причина частой гибели людей.


Источник: 13.mchs.gov.ru

Происшествия Вернуться к списку
Объявления
У вас есть статьи, документы и фотографии о Старом Синдрове? Присылайте их на info@st-sindrovo.ru
Опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Голосовать