Старое Синдрово || 50-летняя женщина ударила знакомого ножом за старые обиды

50-летняя женщина ударила знакомого ножом за старые обиды

Краснослободским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней жительницы села Старое Синдрово Краснослободского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, утром 3 августа 2015 года подозреваемая в ходе распития спиртного у местного жителя нанесла два удара кухонным ножом 51-летнему мужчине, припомнив ему старые обиды, в том числе и то, что он несколькими годами ранее избил ее брата. В результате с колото-резаным ранением грудной клетки и правого бедра мужчина был госпитализирован в больницу.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Источник: mordovia.sledcom.ru

Происшествия Вернуться к списку
Объявления
У вас есть статьи, документы и фотографии о Старом Синдрове? Присылайте их на info@st-sindrovo.ru
Опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Голосовать