Старое Синдрово || В Мордовии избран новый Глава Краснослободского района

В Мордовии избран новый Глава Краснослободского района

В Краснослободском районе Мордовии в среду проходит сессия районного Совета депутатов. В ней принимает участие председатель Правительства РМ Владимир Сушков. Ее задачей стало избрание нового главы района. Напомним, Юрий Медянкин, ранее занимавший эту должность, назначен министром лесного, охотничьего хозяйства и природопользования РМ.

На пост главы района претендовали 4 кандидата: Сергей Пивкин (имеет опыт работы в сельском хозяйстве и в правоохранительных структурах), Александр Масеев (начальник управления образования Краснослободского района, ранее был главой Красноподгорного сельского поселения), Александр Горбылев (заместитель Главы района с 2004 года) и Андрей Утешев (безработный, трудился охранником в Москве и торговым представителем).

Председатель Правительства Владимир Сушков в своем выступлении рассказал, что именно в здании, где в настоящее время находится районная Администрации, 43 года назад он вступал в Комсомол. Он подчеркнул, что процедура отбора кандидатов полностью соответствует духу времени.

«Это демократия. Избранный глава района найдет возможность использовать на благо района потенциал тех кандидатов, кто не прошел. Глава Республики и Правительство рекомендуют избрать Масеева. Все кандидаты достойные», - акцентировал Владимир Сушков.

Депутаты единогласным решением (18 из 18) утвердили Александра Николаевича Масеева на пост Главы Краснослободского района.



Источник: info-rm.com

Объявления
У вас есть статьи, документы и фотографии о Старом Синдрове? Присылайте их на info@st-sindrovo.ru
Опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Голосовать