Старое Синдрово || В филиале "Мордовэнерго" определили лучшую подстанцию

В филиале "Мордовэнерго" определили лучшую подстанцию

В филиале ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Мордовэнерго" подведены итоги смотра-конкурса на лучшее техническое и эстетическое состояние подстанций 35 кВ и выше среди производственных отделений.

В конкурсе, участвовало 12 подстанций, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе Филиала. В течение 5 месяцев, в процессе ремонта и технического обслуживания, персонал производственного отделения приводил техническое состояние и эстетический вид подстанций к требованиям научно-технической документации.

Комиссия, в которую вошли представители служб технического обслуживания и ремонтов, производственной безопасности и производственного контроля, релейной защиты и автоматики, эксплуатации зданий и сооружений, а также отдела эксплуатации и развития автоматизированных систем, оценивала оборудование подстанций по 16 критериям.

Наибольшее количество балов набрала ПС 110/35/10 "Старое Шайгово" Саранского ПО, второе место заняла ПС 35/10 "Алашеевка" Комсомольского ПО, третье - ПС 35/10 "Старое Синдрово" Краснослободского ПО.

В дальнейшем эти подстанции примут участие в смотре-конкурсе, проводимом ПАО "МРСК Волги".


Источник: vestnik-rm.ru

Объявления
У вас есть статьи, документы и фотографии о Старом Синдрове? Присылайте их на info@st-sindrovo.ru
Опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Голосовать