Старое Синдрово || Опубликовано одно из последних смс-сообщений погибшего солдата-срочника

Опубликовано одно из последних смс-сообщений погибшего солдата-срочника

Стало известно содержание одного из последних смс-сообщений погибшего солдата-срочника из села Старое Синдрово Евгения Вельмакина своей девушке.

- "Придти то приду хоть как там былр....Да по#бать. Пускай пи#диют вытерпем....Не реально все ровно причину найдут чтобы #бать нас,Месеца 4, конкретно пи#ды давайть будут......Ну ну #уй скажешь ростяшки рук делают,Знаешь как больно пи#да,Руку сворачивает и держет,Потом рука часа 2 вапще не работает,А в части пи#дарика че будет как говорят,Вытерпешь куда на# денишься сь#бешься , угаловное дела , потом строй Бат где релсы будешь тоскать,Самое главное 5 мес прошли дальше по#...."

Текст смс приведен без цензуры и исправления ошибок в петиции «Совета Солдатских Матерей России», куда за помощью обратилась сестра погибшего Евгения. Девушка не верит в суицид своего брата и просит снять с него «клеймо самоубийцы».

«Я хочу добиться правды и справедливости за брата !! Это страшное горе !! Снять клеймо самоубийцы с брата , и навести порядок в части...», - пишет Екатерина.

Напомним, ЧП произошло 16 января текущего года. В воинской части г. Белгородска был найден мертвым 18-летний Евгений Вельмакин из села Старое Синдрово Краснослободского района. Пресс-служба Восточного военного округа заявила, что солдат покончил жизнь самоубийством из-за «сложной моральной и материальной обстановки в его семье после смерти родного отца».


Источник: izvmor.ru

Происшествия Вернуться к списку
Объявления
У вас есть статьи, документы и фотографии о Старом Синдрове? Присылайте их на info@st-sindrovo.ru
Опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Голосовать