Старое Синдрово || Храм всем миром!

Храм всем миром!

В селе Старое Синдрово силами прихожан храма Святителя Николая Чудотворца продолжается благоустройство территории храма: 24 сентября был разбит плодово-ягодный сад, насажены кустарники и цветы.

Начиная богоугодное дело с молитвы, 36 человек во главе с настоятелем храма трудились не покладая рук. С самого утра работниками питомника и прихожанами были привезены саженцы и удобрения. Усилиями мужчин был сооружен забор отгородивший вновь посаженный сад. После плодотворной работы, трудники были приглашены на горячий чай, отец Михаил поблагодарил собравшихся, вручив каждому подарок от храма.

Настоятель иерей Михаил и прихожане горячо благодарят начальника ГУП РМ «Старосиндровского плодово-ягодного питомника» Година Виктора Филипповича за его щедрый вклад в возрождение храма.

Через четыре дня, - 28 сентября снова прихожане взялись за свои лопаты и грабли: общими силами была обустроена территория в возвращенном здании, служившей сторожевым помещением храма до 2004 года, где в данный момент ведутся восстановительные работы.


Источник: old.krasnoslobodsk-eparhia.ru

Объявления
У вас есть статьи, документы и фотографии о Старом Синдрове? Присылайте их на info@st-sindrovo.ru
Опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Голосовать