Старое Синдрово || Истинную причину смерти солдата установят судмедэксперты Мордовии

Истинную причину смерти солдата установят судмедэксперты Мордовии

Судмедэксперты Мордовии должны установить истинную причину смерти солдата-срочника Евгения Вельмакина из села Старое Синдрово Краснослободского района. Выводы специалистов станут известны уже на следующей неделе.

Напомним, по официальным данным, 18-летний призывник свел счеты с жизнью в одной из воинских частей Амурской области. Однако, родные погибшего отказываются верить в его самоубийство, предполагая, что Евгения могли до смерти избить, а потом повесить.

В воскресенье жители Старого Синдрова проводили погибшего солдата в последний путь. Его тело из Москвы доставили представители Краснослободского комиссариата.

По словам местных жителей, Евгения Вельмакина хоронили в открытом гробу. Говорят, откровенных следов побоев, по крайней мере, на лице, заметно не было. Одна царапина, по которой делать выводы сложно. Впрочем, по селу ходят разговоры, что и на теле парня синяков нет. Тем не менее, никто из родных и односельчан молодого человека не верит в суицид.

«Женя вырос на наших глазах, мы уверены, что он не мог такого сделать. Может быть его довели?», - задаются вопросом жители села Старое Синдрово. На такие мысли наводит одно из его последних смс-сообщений, которое он отправил своей девушке Насте.

"Придти то приду хоть как там былр....Да по#бать. Пускай пи#диют вытерпем....Не реально все ровно причину найдут чтобы #бать нас,Месеца 4, конкретно пи#ды давайть будут....."

Как стало известно журналистам «ИМ», в день трагедии Женя два раза звонил Насте, но девушка спала и не слышала звонков. Это было около восьми утра, а в одиннадцать родным уже сообщили страшную новость: «сын повесился».


Источник: izvmor.ru

Происшествия Вернуться к списку
Объявления
У вас есть статьи, документы и фотографии о Старом Синдрове? Присылайте их на info@st-sindrovo.ru
Опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Голосовать