Старое Синдрово || ДТП в Ельниковском районе: «Ольга Межина и Максим Богданов служили в полиции всего несколько месяцев»

ДТП в Ельниковском районе: «Ольга Межина и Максим Богданов служили в полиции всего несколько месяцев»

Как стало известно «ИМ», погибшая в ДТП Ольга Межина и ее пострадавший коллега Максим Богданов утром ехали на работу в Ельники.

Оба молодых сотрудника жили в Краснослободске, каждое утро вместе ездили к месту службы. По данным МВД по РМ, Ольга Межина трудилась в ММО «Краснослободский» по обслуживанию Ельниковского района с августа этого года, Максим пришел в органы спустя месяц - в сентябре.

Смертельное ДТП произошло сегодня на 74 км автодороги Ельники-Краснослободск. По предварительным данным, ВАЗ-2114, за рулем которого находился Максим Богданов, вылетел на встречную полосу, и угодил под КамАЗ. После столкновения легковушка превратилась в груду металлолома. Автомобиль ВАЗ-2114 принадлежал 21-летнему Максиму Богданову, сейчас молодой полицейский в шоковом состоянии находится в больнице.

Как стало известно журналистам «ИМ», на место трагедии приезжала мать погибшей Ольги и молодой человек, с которым девушка встречалась со школьной скамьи.


Источник: izvmor.ru

Происшествия Вернуться к списку
Объявления
У вас есть статьи, документы и фотографии о Старом Синдрове? Присылайте их на info@st-sindrovo.ru
Опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Голосовать